(495)999-54-88

Боулинг для детей от Switch

20.03.2014


Пришла пора задуматься о специализированном боулинге для детей и создать безопасную и увлекательную игру предназначенную именно для маленьких посетителей боулинг-центра.

Боулинг является не только спортом, но и приятным семейным времяпрепровождением в выходные. Но тем, кто хоть раз побывал в боулинг-центре с детьми, известно, что эта игра совсем не предназначена для детей, и зачастую просто им не интересна: шары слишком тяжелые, дорожки слишком длинные, не доступная система скоринга... Т.е. традиционная игра в боулинг - это игра без детей.

Компания Switch решила опровергнуть это предубеждение. И с марта 2014 года в нашей линейке оборудования для боулинга будет предлагаться совершенно уникальный боулинг для детей - мини-серия от Switch. Новое решение "под ключ" является продуманной системой: пропорционально уменьшенные дорожки для боулинга, более легкие шары, адаптированный под детей скоринг с всевозможными детскими тематиками.

Мы работали с лучшими дизайнерами и иллюстраторами, чтобы воплотить наши задумки в реальность. Это не только новая опция для детей, но и дополнительный источник дохода для руководителей боулинг- центров.

Назад к списку