(495)999-54-88

Архив новостей 2011

27 декабря 2011

C Новым 2012 годом и Рождеством!

Компания Switch Bowling Entertainment поздравляет партнеров и клиентов с Новым 2012 годом и Рождеством! Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги.
читать далее

15 декабря 2011

Зимний скоринг

Стремясь соответствовать потребностям и пожеланиям потребителей, компания Switch предлагает графические обновления автоматической системы подсчета очков. В последней версии мультипликации от Switch веселые кегли бросают вызов друг другу.
читать далее

6 октября 2011

Новый боулинг в Брянске

А в Брянске в конце сентября открылся после реконструкции развлекательный центр «Никита», который расположен в одноименном гостиничном комплексе в самом центре города. Те, кто увлекается боулингом или занимаются им профессионально, по достоинству оценят техническую оснащенность и обновленный дизайн.
читать далее

3 октября 2011

Обновленный «Боулинг центр»

В развлекательном центре «Боулинг центр» в Красноярске произошли значительные перемены. Например, в зале боулинга произведена модернизация счетной системы – вместо устаревшего оборудования известной компании установлена новейшая система подсчета очков SWITCH-2 с современными ЖК мониторами 32".
читать далее

29 сентября 2011

Новый шар со старым названием

В сентябре компания Hammer представила свою новинку - шар Taboo. Новый шар для боулинга наследует имя своего предшественника — самого популярного за последнее время среди почитателей шаров Hammer.
читать далее

21 августа 2011

Боулинг-центру уже 103 года

Старейший боулинг-центр США в минувшие выходные отметил весьма солидную дату: 103 года со дня открытия. Holler House расположен в городе Милуоки в штате Висконсин, на севере США. Управляет боулингом 82-летняя Марси Сковронски, острая на язык энергичная женщина, которая утверждает, что собирается умереть за барной стойкой.
читать далее

21 августа 2011

Боулинг как искусство

На этот раз боулинг стал предметом концептуального искусства. Для того чтобы расширить свою телевизионную аудиторию самый известный в Германии телеканал триллеров "13-я улица" (13th Street) придумал необычную и устрашающую рекламу – он пригласил арт-художника Оливье Пааса (Oliver Paass) раскрасить шары для боулинга.
читать далее

17 августа 2011

Доска почета по боулингу

Спортивный боулинг проделал длинный путь: популярное времяпрепровождение стало любимым, переходя в международные турниры, даже получающими полное освещение на спортивных каналах и сайтах.
читать далее

29 июля 2011

Шедевр от Global VR

Компания Global VR, которая известна симуляторами стрельбы и гонок, выпустила очередной шедевр, который называется Frightfearland. В основу игры заложена ужасающая история об одном очень необычном городе...
читать далее

20 июля 2011

PINK LANE MACHINE

На международной выставке Bowl Expo International (12 июля 2011 г., Техас) одна из машин по уходу за боулинг-дорожками фирмы Kegel стала лотом живого аукциона, приуроченного к борьбе с раком груди. На корпусе машины расписались пять финалисток открытого соревнованию по боулингу 2011 года.
читать далее

12 апреля 2011

«...Не рокот космодрома»

12 апреля 2011 года, в день 50-летия первого полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина, жителям города Байконура был преподнесен подарок.
читать далее

31 марта 2011

Double strike

В самом начале апреля в Новосибирске открывается новый боулинг-центр - Double Strike, - это уже девятый по счету боулинг в этом городе.
читать далее

2 марта 2011

Побит рекорд Гинесса

18-летний Колин Чэмпион установил новый рекорд Гиннесса, выбив восемь страйков за одну минуту. Тем самым первокурсник из Webber International University (США) превзошел результат боулера Томаса Линдерсона из Швеции...
читать далее