(495)999-54-88

Switch® Mini

29.09.2015


Switch® Mini - новинка оборудования для боулинга, предназначенная для широкого сегмента посетителей развлекательных центров. Это уникальная разработка компании Switch®, которая не имеет аналогов в мировой индустрии боулинга.

Отличительной особенностью Switch® Mini серии 3D является его компактность: занимает почти в 2 раза меньше пространства, что позволяет свободно разместиться мини-боулингу в ограниченном пространстве: торговые центры, кинотеатры, гостиницы, рестораны, бары, детские центры и пр.

Компания Switch® заботится о маленьких любителях боулинга - в данном аттракционе ведется упрощенная система подсчета очков и количество сбитых кеглей приравнивается к количеству выигрышных билетиков.. Switch® Mini серии 3D принимает любые доступные средства оплаты – жетоны или карты игровых зон. Количество выигранных билетиков на аттракционе, стоимость и продолжительность игры регламентируется оператором боулинга через компьютер.

Для потенциальных инвесторов мини-боулинг может быть привлекателен более низкими стартовыми вложениями, небольшими затратами на техобслуживание, и быстрой окупаемостью инвестиций.

Яркий стильный дизайн Switch® Mini не только украсит любой семейно-развлекательный центр, но и станет его важным элементом. Сейчас компания Switch® представляет первую тему из серии: цирк!




Назад к списку