(495)999-54-88

МОСКВА PRO БОУЛИНГ 2007

24 декабря 2006

С 28 февраля по 03 марта 2007 года компания Switch Bowling Inc, впервые примет участие в III Международной специализированной выставке «Москва Pro Боулинг 2007», которая пройдет в СК "Олимпийский". В выставке примут участие более 50 ведущих компаний боулинг-индустрии России, ближнего и дальнего зарубежья.

Организация и проведение этого знакового события стало возможным благодаря поддержке журнала «Боулинг Спорт» и Федерации спортивного боулинга России. Выставка представит все самое лучшее, новое и прогрессивное в сфере мирового боулинга как для профессионалов, так и для любителей. Вниманию посетителей нашего стенда будет представлена вся линейка новейшего оборудования для боулинга, которое воплощает абсолютную функциональность и неповторимый стильный дизайн.

Мы будем рады встретить вас на нашем стенде B 22, где вы сможете получить комплексные профессиональные ответы по вопросам планирования и строительству боулинг-центра у ведущих экспертов и специалистов нашей компании и наших партнеров.