(495)999-54-88

Надо чаще встречаться

7 марта 2007

Начало весны в индустрии боулинга было отмечено открытием специализированной выставки «Москва Pro-Боулинг 2007», на которой крупнейшие участники российского рынка боулинга продемонстрировали самые последние достижения в области технологий, идей, услуг, продукции и материалов в боулинг индустрии. Уникальность этой выставки состоит в том, что в настоящее время на территории России не существует альтернативы, предоставляющей возможность для встреч и профессиональных дискуссий между производителями боулинг оборудования, инвесторами и любителями боулинга.

Выставочную экспозицию дополнил Форум, который представил расширенную программу обучения, и дал возможность участникам вопросы и проблемы, назревшие в сфере боулинга. Посетители стенда Switch Bowling Inc, могли задать вопросы о технических характеристиках, особенностях и преимуществах боулинг-оборудования Switch непосредственно Президенту компании Switch (Alain Winterhalter), который обладает огромным опытом в мировой индустрии боулинга. Посетители стенда нашей компании ознакомились с полной линейкой новейшего итальянского оборудования для боулинга под маркой Switch.

Впервые в России, прямо на стенде, всем желающим была продемонстрирована возможность удаленного управления боулинг-центром, благодаря технической поддержке компании "Скай Линк", любезно предоставившей услуги высокоскоростного мобильного доступа к Интернет.

Специалисты нашей компании и в дальнейшем будут рады оперативно предоставлять актуальную информацию и оказывать консультации по вопросам по эксплуатации, функционированию и окупаемости боулинг-оборудования на всех стадиях проекта вашего боулинг-центра.