(495)999-54-88

Диагностика пинсеттера

25 сентября 2009

Компания Switch предложила новый интерфейс блока управления пинсеттером. При разработке интерфейса особое внимание было уделено потреблению энергии и износу механических деталей и узлов. Использование передовых технологий позволило осуществлять постоянный контроль над крутящим моментом. Таким образом, происходит оптимизация ресурсов мотора, не допускающая при этом повреждения или опасного воздействия на движущиеся части.

Все подвижные электротехнические узлы двигателей, постоянно контролируются осуществляя измерение выделяемой магнитно-тепловой энергии, что позволяет системе мгновенно прервать работу в случае поломки. Для того чтобы облегчить работу механика, а контроль над машинами был прост, все основные параметры работы пинсеттера доступны для просмотра на экране. Любые поломки высвечиваются с помощью красного светодиода с конкретным кодом и описанием проблемы.

Диагностическая система пинсеттера не ограничивается визуализацией данных. Она также позволяет механику работать непосредственно с шасси – с помощью панели управления можно легко и безопасно приводить в движение любую часть механизма. Крайне важно знать статистику наработок пинсеттера. В подменю «ВРЕМЯ» можно узнать как время работы для каждого отдельного мотора, так и общее количество машинных циклов и выбитых фреймов.